澳门威尼人网站

办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
10383 光明小区物业问题 2019-01-18 处理完毕
10376 关于建井三处高层家属楼电梯存在重大安全隐患问题 2019-01-16 处理完毕
10354 澳门威尼人西高铁站占用农田一年半,占用农田的补偿款迟迟未发 2019-01-16 处理完毕
10351 澳门威尼人京泰汽车销售有限公司销售汽车不给合格证快3个月 2019-01-15 处理完毕
10271 特大诈骗案无人管 2019-01-11 处理完毕
10255 关于繁荣北街小区脏乱差现象问题反映 2019-01-09 处理完毕
10245 去年银行卡无故被澳门威尼人网站北渡分局冻结 2019-01-08 处理完毕
10244 咨询身份证问题 2019-01-08 处理完毕
10233 宝丰县交警支队处理交通违章不得当 2019-01-07 处理完毕
10228 常绿集团欺骗顾客 2019-01-07 处理完毕
10217 小区脏乱差严重影响民生 2019-01-06 处理完毕
10206 东方明珠小区物业乱收费 2019-01-05 处理完毕
10168 鲁山县教育局扣工资百分之10部分、工资落实不到位、人事代理养老金推三... 2019-01-01 处理完毕
10141 春华国际小区,交房三个月,燃气不通网络不通网络被物业霸占 2018-12-29 处理完毕
10101 关于农村土地确权是否切实落实到位的质疑! 2018-12-27 处理完毕
10086 关于社保卡问题 2018-12-25 处理完毕
10082 九年不交房,迟迟无动于衷市长您怎么看? 2018-12-25 处理完毕
10080 关于湛河区平桐路两侧拆迁问题 2018-12-25 处理完毕
10075 被出租车司机围殴 2018-12-24 处理完毕
10034 高阳路与新华路交叉口以东侧二手车太多,响影正常停车 2018-12-21 处理完毕
当前第1页  共28页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
澳门威尼人网站版权所有 政府网站标识码:4104000031